Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба


Новости Зарафшанского Клуба

Сообщений 391 страница 420 из 528

391

Результаты после 8-и игр:

1. Золотые мужики       27
2. Virus Cogito              24
3. Белая гвардия         17
4. Эврика                    10
5. Надежда                   9
6. Золотая молодёжь     2

392

Иван, а вы учитываете в итогах своего чемпионата то, что во втором туре ОВСЧ сняли 2 вопроса (судя по данным на сайте ОВСЧ, получается, что выиграли предыдущий этап тогда VC)?

393

Помоему вы ошибаетесь )

394

Maloff написал(а):

Помоему вы ошибаетесь )

Вы не ответили на вопрос.
Если не верите, посмотрите сами: http://www.chgklive.ru/cgi-bin/sstresvi … amp;rdid=2

395

У ЗМ 1 тур - 7, 2 тур - 9, т.к. 9 - лучший результат, то он в 1-м столбце, а во втором столбце результат 1-го тура.
У VC 1 тур - 11, 2 тур - 8, т.к. .....   получается всё верно и апелляции нас не коснулись.
А вообще учитываем и я слежу за итоговыми результатами. (Даже по поводу ББ-1 и изменения результатов Уз-лиги Хакима как-то терроризировал ))))

396

pere Noel написал(а):

Если не верите, посмотрите сами: http://www.chgklive.ru/cgi-bin/sstresvi … amp;rdid=2

Вам верю, а таблице нет. Там указаны результаты ОВСЧ-1.

397

Maloff написал(а):

У ЗМ 1 тур - 7, 2 тур - 9, т.к. 9 - лучший результат, то он в 1-м столбце, а во втором столбце результат 1-го тура.

Простите, вы либо чего-то не понимаете, либо придумываете. В первом столбце приведённой по ссылке таблицы результаты первого тура ОВСЧ, во втором - результаты второго. Это я Вам со всей ответственностью заявляю.
Просто если учитываете, то результаты должны быть 26:25 в пользу VC.

Maloff написал(а):

У VC 1 тур - 11, 2 тур - 8, т.к. .....   получается всё верно и апелляции нас не коснулись.

Ну это можно легко проверить: ответили ли ЗМ или VC на вопросы про первый роман и санскрит?

Felix написал(а):

Вам верю, а таблице нет. Там указаны результаты ОВСЧ-1.

Странно не верить таблице, которую делают организаторы ОВСЧ. Там указаны результаты двух первых туров ОВСЧ (если приглядеться, там два столбца).

398

ARS написал(а):

Чуть больше повезло Вам,а коньяк за мной

КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО ФРАЗА. :D
ДОЛЖОК ВЕРНУЛ ПОЧТИ, поаккуратнее в следующий раз, Арслан Эргашевич. :cool:

399

Обратите внимание, по вашему получается, что все без исключения команды в 1-м туре дали больше правильных ответов, чем во 2-м, даже те, которые отсутствовали на 1-м этапе ))
Как я помню в общем зачёте ОВСЧ из суммы всех этапов вычитают 1 лучший и 1 худший. Я предполагаю, что во втором столбце таблицы пока ещё лучший, а в третьем - худший результаты команд и к турам они не привязаны.

400

Maloff написал(а):

Как я помню в общем зачёте ОВСЧ из суммы всех этапов вычитают 1 лучший и 1 худший. Я предполагаю, что во втором столбце таблицы пока ещё лучший, а в третьем - худший результаты команд и к турам они не привязаны.

Вычитают только один худший, лучший не вычитают.
Пардон, что запутал, Вы правы оказались.
Так вы учитываете или нет тот факт, что снимаются вопросы, в результатах чемпионата?

401

Да )

402

Maloff написал(а):

Да )

Спасибо.

403

2 VC к вопросу о  том, откуда у змея ноги ))))

Отредактировано Гала (12-11-2010 00:15:13)

404

Зарафшанский клуб знатоков тепло и сердечно поздравляет команду "Белая гвардия" с профессиональным праздником - "День медицинского работника"!
В жизни каждого человека наступает момент, когда тонкая нить между жизнью и смертью находится в заботливых руках врачей. И только медик способен заставить вновь забиться остановившееся сердце больного и дать ему надежду на выздоровление. В этот торжественный день мы желаем Вам ясного неба над головой, спокойных будней, не отягощенных болью потерь, детского смеха в доме и благополучия в семье. Будьте счастливы! С праздником Вас, наши дорогие медики!

405

Игра состоится сегодня 14.11.2010 в 13.00 в УКК

406

Игра состоится 21.11.2010 в 15.00 в УКК
Уважаемые члены клуба , после игры необходимо обсудить несколько важных  орг. вопросов , явка "знатоков " очень, очень желательна :tomato:

Отредактировано Алексей (19-11-2010 19:32:30)

407

ARS написал(а):

Ах ты волчара....Радуйся,радуйся....пока!

Бальзам на душу блин. :glasses:

Отредактировано Алексей (21-11-2010 19:00:07)

408

3 победы подряд и "одуванчики" уходят в отрыв!

Результаты после 9-и игр:

1. Золотые мужики       32
2. Virus Cogito              27
3. Белая гвардия         17
4. Эврика                    12
5. Надежда                   9
6. Золотая молодёжь     3

409

3 победы подряд и "одуванчики" уходят в отрыв!

Ваня! По моему пора как следует "вдунуть" "одуванчиков"! Загордились,что-то!

410

Но но но, без грубых слов.

411

ARS написал(а):

"вдунуть" "одуванчиков"! Загордились,что-то!

Конфет "Тузик " переел что-ли , "Вдувало".  :tired:
"Филатов " Вас ни -чему не научил, могу напомнить

412

Maloff написал(а):

Но но но, без грубых слов.

Слова не мальчика,а предводителя  бактерий однако.

413

Господам Алексею и ARSу второе предупреждение. Здесь не место для ругани, если не терпиться - поругайтесь где-нибудь в другом месте, в личке или еще где.

414

Господам Алексею и ARSу второе предупреждение. Здесь не место для ругани, если не терпиться - поругайтесь где-нибудь в другом месте, в личке или еще где.

Наиль,извиняюсь, больше не повториться...Хотел написать: "дунуть на одуванчиков",а написал так как думал...Нерусский же - 50% скидка... :dontknow:

415

Завтра, 28 ноября, будет отыгрыш финала Чемпионата Мира (36 вопросов) в 15.00 в УКК

416

Господин МалоFF , принял обет молчания , а где результаты "Знатокиады"?
Мы же перед игрой договорились, джентльмен джентльмену верит,  однако!

417

Место встречи изменить нельзя. Воскресенье 15.00 УКК
уважаемые члены клуба после игры пройдет обсуждение важных вопросов:
Участие  клуба в Кубке Узбекистана и  Открытом кубке Ташкента 2011

418

Алексей написал(а):

Кубке Узбекистана и  Открытом кубке Ташкента 2011

Уважаемые коллеги, можно узнать какое решение вы приняли, и если можно пусть ваш представитель от клуба свяжется со мной (хочу поговорить по оргвопросам связанными с ОКТ). Мои номера телефонов думаю известны многим знатокам из Зарафшана :)

419

Игра состоится в воскресенье 12.12.2010- 15.00 УКК
Пожелаем удачи 7-ми Зарафшанцам отстаивающим честь клуба на Кубке Узбекистана :flag: .
к сожалению не все сильнейшие  игроки клуба  смогли поехать :'(
Удачи Вам "спартанцы"
Уважаемые  Лариса Александровна, Галина  ваше присутствие на игре крайне желательно, начинаем готовится   к Кубку Ташкента.

420

Алексей, вообще-то некрасиво одного человека называть по имени-отчеству, другого только по имени, а про третьего вообще забыть 8-)
Я же только на пару недель отлучился)


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба