Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба


Новости Зарафшанского Клуба

Сообщений 361 страница 390 из 528

361

Денис, как я понимаю, не-зарафшанским модераторам никакого дела нет до ваших внутренних разборок.

362

pere Noel написал(а):

Денис, как я понимаю, не-зарафшанским модераторам никакого дела нет до ваших внутренних разборок.

Вот вот! Но тогда Выбор не велик :-((

363

Денис, в следующий раз я обязательно позвоню и спрошу твоего разрешения, прежде чем мои "шаловливые ручёнки" удалят твоё прекрасное творение. И если бы ты пришёл на игру, то "втихоаря" услышал бы об этом. К тому же эти сообщения, заметь не только твои, всё больше разжигали "костёр войны". И каждый всё подбрасывал и подбрасывал дров, я в том числе. Пришлось всё удалить. НО......

З.Ы. А теперь можешь всё это заскринить, распечатать, вставить в рамочку и повесить на самом видном месте!

И ещё огромная просьба к Хакиму! Снять с меня функции модератора и передать их к примеру DeViKos-у, а то иногда так мои "шаловливые ручёнки" чешутся.

364

Maloff написал(а):

Денис, в следующий раз я обязательно позвоню и спрошу твоего разрешения, прежде чем мои "шаловливые ручёнки" удалят твоё прекрасное творение.

Звонить и спрашивать моего разрешения не нужно. достаточно точно знать все права и обязанности модератора и соблюдать правила этого форума.

Maloff написал(а):

И если бы ты пришёл на игру, то "втихоаря" услышал бы об этом.

А на игру я не смог прийти по одной причине - просто "собрание капитанов ЗМ и VC" так успешно постонавило что игра в воскресенье в 15-00.
А я в этот день был в Дневную смену, хотя когда 2 недели назад у  "Капитана VC" сложилась подобная ситуация он просил перенести игру на Субботу ведь они играют в УзЛиге и получить тухническое поражение или просто терять балы не хотелось, тоже повторилось и на прошлой неделе.
А на этой все оказалось проще - расписание устроило всех на "собрании Капитанов" и было успешно утверждено.

Maloff написал(а):

К тому же эти сообщения, заметь не только твои, всё больше разжигали "костёр войны". И каждый всё подбрасывал и подбрасывал дров, я в том числе. Пришлось всё удалить.

Что значит всё пришлось удалить? Привила не для Вас? Или теперь на форуме есть новая учётка "Его Величество Бог" ??? и не путать эту учётку с учёткой модератора

Maloff написал(а):

З.Ы. А теперь можешь всё это заскринить, распечатать, вставить в рамочку и повесить на самом видном месте!

Скринить и тем более распечатывать и вставлять в рамочку мне не нужно, скринить я хотел лишь свои сообщения дабы потом не вспоминать что именно было "зачищено" дабы не разжигать "костёр войны"

Maloff написал(а):

И ещё огромная просьба к Хакиму! Снять с меня функции модератора и передать их к примеру DeViKos-у, а то иногда так мои "шаловливые ручёнки" чешутся.

передавать мне функции модератора не нужно, по крайней мере без моего на то согласия.

Что касается собраний капитанов и времени проведения игр - предлагаю установить единое на весь сезон время этих мероприятий - например как это сделано в ТАЛ, а иначе все это будет повторяться и накапливаться как "снежный ком" и рано или поздно обрушится на весь зарафшанский клуб.
Да и не особо мне нравиться решения принятые на собрании "двух капитанов"

365

Хаким, большое спасибо!

366

DeViKos написал(а):

А на игру я не смог прийти по одной причине - просто "собрание капитанов ЗМ и VC" так успешно постонавило что игра в воскресенье в 15-00.
А я в этот день был в Дневную смену, хотя когда 2 недели назад у  "Капитана VC" сложилась подобная ситуация он просил перенести игру на Субботу ведь они играют в УзЛиге и получить тухническое поражение или просто терять балы не хотелось, тоже повторилось и на прошлой неделе.
А на этой все оказалось проще - расписание устроило всех на "собрании Капитанов" и было успешно утверждено.

А что ТЫ сделал, для того чтобы изменить эту ситуацию? кроме своих ребяческих последующих замечаний. И с твоим комплексом "Его Величество Бог" я меириться не собираюсь. И если я добиваюсь для своей команды удобного время проведения игры, то это моя заслуга, а если нет, то - упущение.

367

DeViKos написал(а):

Без проблем - давайте начнём удалять неуместные для кого-то посты - врядли у "Огромного количества читателей" этого форума это вызовет положительную реакцию.

Такими темпами  читателей  будет на одну команду меньше.

DeViKos написал(а):

Да и не особо мне нравиться решения принятые на собрании "двух капитанов"

Собрались все кто смог и захотел прийти . В подобной ситуаци я принес извенения персональна тебе Денис, так как не пришел сам, и принял Ваше решение о проведении игры как должное.
Лариса не смогла прийти как обычно, при этом отдала свой голос мне. "Надежда", "Молодежь",  не пришли по неизвестным для нас причинам.
ты просто опоздал, мне не понятны суть твоих претензий. Весь наш клуб базируется на принципе  взаимоуважения друг ,друга . Не там ты ищешь врагов.

DeViKos написал(а):

Что касается собраний капитанов и времени проведения игр - предлагаю установить единое на весь сезон время этих мероприятий

Согласен , четверг 18.00 РКЦ.
Ребята давайте ЖИТЬ!!!!!

368

Maloff написал(а):

А что ТЫ сделал, для того чтобы изменить эту ситуацию? кроме своих ребяческих последующих замечаний.

После моего первого поста по поводу "правильного собрания" был ответ что собрание уже состоялось решение принято и суть была такой: кто не успел - тот опаздал.

Maloff написал(а):

И с твоим комплексом "Его Величество Бог" я мириться не собираюсь.

И где ты разглядел во мне наличие подобного комплекса? Я вообще то вел речь о правах и обязанностях различных учётых записей на форуме.

Алексей написал(а):

Согласен , четверг 18.00 РКЦ.Ребята давайте ЖИТЬ!!!!!

Не согласен - так как не вижу смысла с собрании 2-3 человек.
Намного больше шансов застать всех капитанов сразу после окончания игры. (тем более если собрания проводяться за 5 мин)
Да и если установить единое время для проведения игр - будет намного честнее по отношению ко всем командам.

369

Чтобы установить единое время для игр нужно как минимум один раз собраться до её начала ))

370

Если Совет капитанов нужен лишь для того, чтобы определять время проведения игр, то считаю целесообразным "собираться" капитанам на этом форуме или "постить" здесь же, удобное для команды, время игры. К сожалению, производственный процесс предприятия на котором мы все работаем, не всегда позволяет устанавливать нам единое время игр или сборов. И прошу Вас всех не забывать, что все мы играем для удовольствия, поэтому давайте искать компромиссы и уважать друг-друга.

371

Игра в воскресенье 10.10.10 г. в 15:00, УКК. Там всё и решим.

372

Советом капитанов ( капитанв З/М, М/G/ , Надежда , Б/Г и представитель клуба Татьяна Урих ) которое состоялось 07.10.2010 было принято решение о проведениии игры 10.10.2010. в 15.00 в УКК.

373

Результаты после 5-и игр:

1. Virus Cogito              17
2. Белая гвардия         15
3. Золотые мужики       14
4. Эврика                      7
5. Надежда                   2
6. Золотая молодёжь     1

374

Капитан команды  "Золотые мужики "  предложил пари команде "Virus Cogito"  на предстоящий бой.
Делайте ставки господа .
60/40 Жилкин.А.А.
Кто следующий?

375

Капитан команды  "Золотые мужики "  предложил пари команде "Virus Cogito"  на предстоящий бой.
Делайте ставки господа .
60/40 Жилкин.А.А.
Кто следующий?

C удоволствием! Бери побольше денег на игру, потому-что после игры придеться проставиться(и не только коньяком"Филатов")
99/1, что выиграют  "Вирус"

376

Игра состоится 17.10.2010. в УКК в 15.00.( время проведение игр остается неизменным на весь игровой сезон, данное решение принято советом капитанов клуба 5-ю капитанами)
Совет капитанов будет проводится в четверг , время и место определяет представитель клуба Урих Татьяна и сообщает капитанам.
интересно команда "Эврика" окажет нам честь своим присутствием на играх.

ARS написал(а):

99/1, что выиграют  "Вирус"

Ух-ты , впечатляет . :no:

377

Браво "Надежда"!

Результаты после 6-и игр:

1. Virus Cogito              19
2. Золотые мужики       17
3. Белая гвардия         16
4. Эврика                      7
5. Надежда                   7
6. Золотая молодёжь     1

P.S. А теперь слово предоставляется Алексею ))))))

378

Maloff написал(а):

P.S. А теперь слово предоставляется Алексею ))))))

Молодцы "Надежда"
Спасибо за игру всем участникам.

ARS написал(а):

C удоволствием! Бери побольше денег на игру, потому-что после игры придеться проставиться(и не только коньяком"Филатов")
99/1, что выиграют  "Вирус"

А говорил ведь капитан еще не вечер.

379

А говорил ведь капитан еще не вечер.

Чуть больше повезло Вам,а коньяк за мной...Я же не зря 1% шанса Вам оставил! Это игра - так,что еще не вечер,до встречи в следующуй воскресенье...

380

Результаты после 7-и игр:
1. Золотые мужики       22
2. Virus Cogito              22
3. Белая гвардия         16
4. Надежда                   9
5. Эврика                      7
6. Золотая молодёжь     2

381

и опять

ARS написал(а):

Чуть больше повезло Вам,

382

и опять

Ах ты волчара....Радуйся,радуйся....пока!Кстати,что-то долго не заходим в гости?Кофе даже с сахаром есть!

383

31.10.2010г. в 15:00 в УКК  играем "Кубок Дракона" (4х15)

384

Иван Сергеевич, не забудьте тару для воды :)

2VC орешки брать или действительно отвлекает ?

385

2VC орешки брать или действительно отвлекает ?

Отвлекает, лучше не бери....

386

ARS написал(а):

а коньяк за мной..

Да Арслан сказал   Арслан.......
только не уточнил кто,  и когда сделает , джентльмен блин.

387

Да Арслан сказал   Арслан.......
только не уточнил кто,  и когда сделает , джентльмен блин.

Ты джентльмен хр....,я сказал когда и где, но ты испугался,что Вы без своего МОЗГА,будете выгледить как разорванная грелка,сам знаешь кем!А я принес и были свидетели...Арслан сказал,Арслан сделал! На игры надо ходить,а не на форумах выступать...

388

ARS написал(а):

Ты джентльмен хр....,

Что Вы Арслан Эргашевич как Вы могли подумать я такое же ........ как и ВЫ

ARS написал(а):

сказал когда и где,

интересно кому?, хочешь быть счастливым ешь один под одеялом

ARS написал(а):

испугался,что Вы без своего МОЗГА,будете выгледить как разорванная грелка,сам знаешь кем

Ипполита понесло , как опять  разорвете :cool:

389

Игра состоится 07.11.2010. в УКК в 15.00.

390

Товарищи Алексей и ARS! Будьте любезны не употреблять на этом форуме даже отточия и эвфемизмы ругательств. Надеюсь на понимание.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » "Что? Где? Когда?" в Узбекистане » Новости Зарафшанского Клуба