Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Чемпионат мира по футболу 2010


Чемпионат мира по футболу 2010

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Нидерланды - Бразилия 0:1

Уругвай - Гана  2:0

152

Голландия - Бразилия 3:1
Уругвай - Гана 0:0, доп. вр. 0:0, пен. 2:3

153

Аргентина - Германия 1:2

Парагвай - Испания  0:2

154

Аргентина - Германия 1:3
Парагвай - Испания  1:2

155

Вот это четвертьфиналы, о каких мог только мечтать! За два дня - минус шесть "интеристов"!!! Остался только Уэсли Снейдер (из всего "интера" только его ещё напишу с большой буквы), поскольку кто-то из пары НИдерланды-Бразилия выходил по-любому... Но чемпионат-то ещё далеко не закончен...

156

Все четвертьфиналы закончились так, как я и болел )
Теперь ссыкотно за любимую Германию - без Мюллера им в средней линии придется изобретать велосипед. Бог знает, получится ли.

157

Нидерланды 3:1 Уругвай (увы :()
Германия 1:1 Испания, д.в. 2:1

158

Нидерланды 1:1 Уругвай по пенальти 2:4
Германия 3:1 Испания

159

Испания-Германия 2-1
Уругвай-Голландия 0-2

160

Голландия - Уругвай 4:0
Германия - Испания 1:0 и минус 8 "блаугранас"

161

Нидерланды- Уругвай  1:0 (и до свидания южноамериканский футбол)

Германия -Испания  3:1

Отредактировано памир (08-07-2010 01:27:12)

162

Голландия победит! Я ведь недаром вторую неделю хожу в оранжевой футболке.
Германия снова забьет четыре гола. Вопрос - сколько забьют испанцы.

163

Hakeem написал(а):

Голландия победит! Я ведь недаром вторую неделю хожу в оранжевой футболке.

В стане 7Hz пополнение ))))

P.S. Даёшь первую звёздочку на гербе "оранье"

164

.

165

Maloff написал(а):

В стане 7Hz пополнение ))))

Да не дай бог!

166

Hakeem написал(а):

Голландия победит!

Maloff написал(а):

Даёшь первую звёздочку на гербе "оранье"

Надежды юношей питают! :flag:

Отредактировано памир (07-07-2010 01:39:49)

167

УРААААААААА, ДА, ДА, ДА. Как я раааад. Немцы пошли вон домой!!! Ураааа Фритцы вылетели. Как классно. Испанцы красавцы, давно надо было этих симулянтов наказывать, жаль у Аргентины не получилось. Все равно классно :) ой как я буду спать кайфово :) И теперь мне без разницы кто выиграет, так как болею я за обе команды (ну плюс еще за 3 болел) :))))

168

Аргентину не люблю ещё больше чем Германию. В финале буду болеть конечно за Испанию. И может быть они наконец станут чемпионами мира. :cool:

169

Ну теперь анашакуры отомстят за фрицев!

Hakeem написал(а):

Maloff написал(а):
    В стане 7Hz пополнение ))))

Да не дай бог!

Сам не хачу, да! )

P.S. Пауля - в микроволновку! Накаркал, негодяй.

Отредактировано Пламен (08-07-2010 02:28:18)

170

Yusufov написал(а):

(ну плюс еще за 3 болел)

Болеть надо сразу за все 32. Вот тогда точно беспроигрышный вариант!

171

БУДЕТ НОВЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!

172

Блин, теперь придётся болеть за Испанию.
Одно радует: учитывая, как вазюкались голландцы с Уругваем, сколько потратили нервов и как посыпались в концовке, с такой офуриевшей красной фурией им точно ничего не светит!

173

Hakeem написал(а):

БУДЕТ НОВЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!

То, что он будет было понятно уже после группового этапа, когда вылетел действующий. Ты, наверное, имел ввиду, что у чемпиона мира чемпионство будет первым?!

174

Сашук написал(а):

с такой офуриевшей красной фурией им точно ничего не светит!

Я не думаю что так легко будет все. Не забывай что, Голландия, единственная команда на турнире, которая пока выиграла все матчи

175

Yusufov написал(а):

Я не думаю что так легко будет все. Не забывай что, Голландия, единственная команда на турнире, которая пока выиграла все матчи

Важно не то, кто что выиграл до финала, чемпионом будет тот, кто выигрывает этот один, последний матч. Испания ощутимо прибавляет с каждым матчем, а вот за Нидерландами такого не заметил.

176

Ну да... голландцы чисто случайно выиграли все матчи в отборочном цикле, случайно попали в группу Е, где опять же случайно всех обыграли, случайно наткнулись в 1/8 на случайную Словакию (а не Италию к примеру), случайно обошли Бразильцев и Уругвайцев, которые случайно оказались без Лугано и Суареса и вдруг случайно выходят в финал. И если "оранье" станут чемпионами многие скажут... СЛУЧАЙНОСТЬ! Зато болельщикам Голландии будет глубоко фиолетово оранжево ))!!!

177

Maloff написал(а):

Ну да... голландцы чисто случайно выиграли все матчи в отборочном цикле, случайно попали в группу Е, где опять же случайно всех обыграли, случайно наткнулись в 1/8 на случайную Словакию (а не Италию к примеру), случайно обошли Бразильцев и Уругвайцев, которые случайно оказались без Лугано и Суареса и вдруг случайно выходят в финал. И если "оранье" станут чемпионами многие скажут... СЛУЧАЙНОСТЬ! Зато болельщикам Голландии будет глубоко фиолетово оранжево ))!!!

Весьма убедительная тирада против "случайности" голландских побед, о которой здесь вообще-то никто не говорил

178

Сашук написал(а):

Ты, наверное, имел ввиду, что у чемпиона мира чемпионство будет первым?!

Да. Будет восьмой чемпион.

179

http://news.mail.ru/sport/4088392/?sent=1#articlepoll

:cool:  :jumping:  :D

180

Германия 3:0 Уругвай
Испания 2:1 Нидерланды


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Чемпионат мира по футболу 2010