Форум знатоков Узбекистана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Чемпионат мира по футболу 2010


Чемпионат мира по футболу 2010

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Товарищи, ну кто ж ставит на 3-0, а? Вы ЧМ хоть смотрите? Не ставтье больше 1-0. Да и про ничьи не забывайте - 0-0 и 1-1.

62

Уважаемые знатоки! В этом треде появилось многовато разговоров о болении, позвольте ответить на некоторые реплики. Собственно о ЧМ тут будет немного, сразу предупреждаю...

Yusufov написал(а):

Болеешь за Китайские команды :)

Нет, Азиз, я болею против "бунёдкора". Хотел сначала Александра Гейнриха написать, но потом подумал, что кто-то может здесь усмотреть этнические мотивы.

Hayotilla написал(а):

В Италии их тоже нет(чему я очень рад)

Ага :D только вот я сколько футбол смотрю, всегда против итальянцев болею за прагматизм и любоь к "грязным" приёмам. Во всяком случае, "поступок" матерацци всегда будет на "сквадру адзурру" проецироваться...

InTUIT написал(а):

парни, вы можете за Новую Зеландию поболеть и КНДР, там тоже НЕТ игроков Интера...

А так оно и было. КНДР мне симпатична по политическим мотивам, а Новую Зеландию как страну просто обожаю!!!Ну да, счета для них напророчил весьма нелицеприятные, так просто это был мой взяглд на соотношение сил, чтобы сделать верный прогноз, а ка болельщик я именно на их стороне был!!! Очень рад, что мои прогнозы не сбылись!!!!! :jumping:

Особенно классно вышло у "Олл вайт", вот уж действительно триумф воли, когда "знаю, что не умею и не могу, но надо!!!" От всей души поздравляю сборную из Океании с первым мячом в ЮАР. А если ещё вспомнить, что словаки забили из оффсайда...

Бразильцы с корейцами, конечно, без напряга играли, но если соперник многое позволяет, этим ещё не всякий сможет воспользоваться... Прессинг и игра в пас "небесны лошадок" для столь малоименитой команды просто восхитительные!!! А спортивной наглости по-моему любому бы занять... И как знать, если бы не случайный гол майкона, смогли бы "пентакампионы" сконцентрироваться до конца матча...

63

Hakeem написал(а):

Товарищи, ну кто ж ставит на 3-0, а? Вы ЧМ хоть смотрите?

+1
Больше на сверхрезультативость матчей ставить не буду.

Гондурас 0:2 Чили
Испания 2:0 Швейцария
ЮАР 0:0 Уругвай

Отредактировано Сашук (16-06-2010 13:57:07)

64

Сашук написал(а):

И как знать, если бы не случайный гол майкона, смогли бы "пентакампионы" сконцентрироваться до конца матча...

Нифиге себе "случайный"!!!

65

Сашук написал(а):

Нет, Азиз, я болею против "бунёдкора". Хотел сначала Александра Гейнриха написать, но потом подумал, что кто-то может здесь усмотреть этнические мотивы.

Молодец, просто Таджиев младщий сейчас играет в одной из Китайских команд :) :) :)

66

Испания-Швейцария... привет, букмейкеры! :flag:

67

Аргентина —  Южная Корея -2:1

Греция —  Нигерия - 0:0

Франция —  Мексика- 1:2

68

Аргентина —  Южная Корея -2:0

Греция —  Нигерия - 0:1

Франция —  Мексика- 2:1

69

Аргентина 2:0 Южная Корея
Греция 0:1 Нигерия
Франция 1:0 Мексика

70

Аргентина 1:2 Южная Корея
Греция 0:0 Нигерия
Франция 1:1 Мексика

71

после сегодняшних матчей на ум так и лезет фраза " а судьи кто??????"

72

Hayotilla написал(а):

Аргентина 1:2 Южная Корея

Хаёт всё конечно бывает, но не до такой же степени, ты ещё скажи, что Алжир выиграет у Англии и Гондурас у Испании  :D   :D  :D

Отредактировано памир (18-06-2010 00:07:22)

73

Итак, французы с Доменеком свое получили. Теперь для полного счастья надо чтобы португалы так же "красиво" завершили карьеру Кейруша в сборной.

74

Hakeem написал(а):

Теперь для полного счастья надо чтобы португалы так же "красиво" завершили карьеру Кейруша в сборной.

Так оно и будет!

Германия - Сербия 1:1
Словения - США 0:1
Англия - Алжир  3:1

75

памир написал(а):

Хаёт всё конечно бывает, но не до такой же степени, ты ещё скажи, что Алжир выиграет у Англии и Гондурас у Испании

Алжир выиграет у Англии и Гондурас у Испании

76

Hayotilla написал(а):

Алжир выиграет у Англии и Гондурас у Испании

А в следующем году люди смогут на велосипедах кататься по Луне :rofl:

77

Германия - Сербия 2:0
Словения - США 1:1
Англия - Алжир  4:1

78

...
-Секса?!!! Вы получите его от меня, Мистер Горски, когда соседский мальчишка будет на Луне!!!
...

79

Германия 2:0 Сербия
Словения 0:1 США
Англия 4:0 Алжир

80

Словения - США 1:1
Англия - Алжир 3:0

Голландия - Япония 3:0
Гана - Австралия 2:1
Камерун - Дания 0:0

81

Сашук написал(а):

и любоь к "грязным" приёмам

Это больше к португальцам подходит

82

памир написал(а):

А в следующем году люди смогут на велосипедах кататься по Луне

А почему не в этом?

83

Англия - Алжир 0:1
Голландия - Япония 1:2
Гана - Австралия 1:2
Камерун - Дания 0:2

84

Hayotilla написал(а):

Англия - Алжир 0:1Голландия - Япония 1:2Гана - Австралия 1:2

Такое впечатление, что ты из леса вышел :offtop:

85

Молодцы сербы, браво!!! :flag:  :flag:  :flag:

86

Сашук написал(а):

-Секса?!!! Вы получите его от меня, Мистер Горски, когда соседский мальчишка будет на Луне!!!

Насколько я помню начало этой цитаты звучало как Орального секса :)

87

памир написал(а):

Молодцы сербы, браво!!!

УРАААА, СЕРБЫ Просто красавцы. Как же я рад, что эти фрицы получили свое!!! Deutschen gehen sie nach Hause!!!

88

Да чемпионат становится все более интересным и непредсказуемым.
18.06.2010
Германия  0 : 1  Сербия  Группа D

Сербы, молодцы, проучили немцев и получили реальные шансы на выход из группы.

Словения  2 : 2  США  Группа C

Вторые братья-славяне удивившие сегодня. Вели 2:0, но не сумели удержать преимущество и довели до ничьей. хотя и лидируют по очкам в группе, последний матч Англия-Словения может лишить их шанса на 1/8 финала. Надеюсь, что российская невезучесть не перекинулась на Словению.

Англия  0 : 0  Алжир  Группа C

Англо-саксы завязли в песках Сахары, которые завезли с собой алжирцы, и провели скучнейшую игру. Им остается последний бой, трудный самый, а со сборной Алжира можно уже прощаться.  Я так думаю!

89

Hakeem написал(а):

Нифиге себе "случайный"!!!

Абсолютно случайный. Да, вратарь немного вышел из ворот, однако он весь матч успешно играл на выходе и это казалось полностью оправданным, поскольку пространство было своем мизерным. Даже прославленные нападающие вряд ли бы отважились "играть в бильярд", чего уж говорить о защитнике, пусть и лучшем латерале мира (с чем я, кстати, не согласен - Дани Алвеш гораздо круче!!!). И майкон не собирался бить - он собирался простреливать вдоль ворот, но мяч слетел с ноги, а получилось что получилось. На повторе очень чётко было видно. Да и реакция сама за себя говорила

Maloff написал(а):

Это больше к португальцам подходит

Португальцам тоже не особо сочувствую. Но они хоть играют не на счёт!!!

Yusufov написал(а):

Насколько я помню начало этой цитаты звучало как Орального секса :)

Да ещё с большой буквы Орального?! Сам подслушивал?!

katonoved написал(а):

Надеюсь, что российская невезучесть не перекинулась на Словению.

Теперь понятно, о ком вчера говорил комментатор, когда выход на поле Дедича сопроводил словами "Ещё один кумир наших болельщиков!"

katonoved написал(а):

а со сборной Алжира можно уже прощаться.  Я так думаю!

А они были обязаны на победу с Англией играть, да? У Алжира разница мячей -1, у США 0. Выигрывают в два мяча - и обходят "янки". Словенцы вчера доказали, что даже с никудышной атакой забить два мяча Ховарду можно.

90

Нидерланды 3:1 Япония
Гана 2:0 Австралия
Камерун 1:1 Дания


Вы здесь » Форум знатоков Узбекистана » Все обо всем » Чемпионат мира по футболу 2010